2015年南通市秋季国际象棋等级赛十级组、无等级组1-7轮对阵表及名次表 – 南通陈华国际象棋的日志

第一轮

台号 姓名           俱乐部           综合的 比赛结果  姓名           俱乐部         综合的

   1 1安妮千,     开发区           [0]     0:1   2蔡巩志,     贫贱园         [0] 

   2 3蔡翔伟,     子女棋研究工作实验室         [0]     1:0   4傣语口译译员,     全景大厦、女   [0] 

   3 5陈曾禄瑞,   子女棋研究工作实验室         [0]    .5:.5   6丁俊宁,     附属于新区       [0] 

   4 7曹有晨,     子女棋研究工作实验室、女     [0]    .5:.5   8高文萱,     儿少去核       [0] 

   5 9关一洲,     凤凰莱茵庄园       [0]     0:1   10。郭乐乐,     静水           [0] 

   6 11。郭兴业银行,     开发区           [0]     1:0   12。季玉泽,     附属于新区、十级 [0] 

   7 13。季子轩,     复苏绿芽             [0]     0:1   14。姜德仁,     开发区         [0] 

   8 15。蒋世奇,     贫贱园、女       [0]     +:-   16。时节     姜, 四安           [0] 

   9 17。锂    俊,   静水             [0]     1:0   18。李兆勤,     儿少去核       [0] 

  10 19。刘一轩,     贫贱园           [0]     0:1   20。陆飞明,     静水           [0] 

  11 21。陆浩南,     瑞安养育         [0]     0:1   22。陆宇辰,     贫贱园         [0] 

  12 23。吕硕光,     开发区           [0]     0:1   24。马开明,     儿少去核       [0] 

  13 25。马柳明,     附属于新区         [0]     0:1   26。庞庞    炀,   港闸区、女     [0] 

  14 27。钱     阳,  静水             [0]     1:0   28。钱哲宇,     静水           [0] 

  15 29。沈宜城,     子女棋研究工作实验室         [0]    .5:.5   30。盛凯勤,     贫贱园         [0] 

  16 31。服用     博,  子女棋研究工作实验室         [0]     0:1   32。史成福,     子女棋研究工作实验室       [0] 

  17 33。石成明,     凤凰莱茵庄园       [0]     0:1   34。服用    展,   开发区         [0] 

  18 35。王一晨,     子女棋研究工作实验室         [0]     1:0   36。王殿杰,     贫贱园         [0] 

  19 37。王思豪,     开发区           [0]     1:0   38。君主    伟,   港闸区         [0] 

  20 39.石伟泽,     开发区           [0]     0:1   40。吴    瀚,   静水           [0] 

  21 41。吴    彤,   港闸区、女       [0]     0:1   42。吴玉明,     子女棋研究工作实验室       [0] 

  22 43。徐一辉,     开发区           [0]     1:0   44。徐子轩,     港闸区         [0] 

  23 45。徐瑞林,     贫贱园、女、十级 [0]    .5:.5   46。许     瑶, 贫贱园、女     [0] 

  24 47。闫金林,     港闸区           [0]     0:1   48。杨爱杰,     开发区、十级   [0] 

  25 49。曾希文,     全景大厦         [0]     0:1   50。袁尼航,     开发区         [0] 

  26 51。张变鹏,     全景大厦         [0]     1:0   52。杨浩宇,     开发区         [0] 

  27 53,顾文钰。,   港闸区、女       [0]     0:1   54。张瑞哲,     凤凰莱茵庄园     [0] 

  28 55.张    潇,   贫贱园           [0]     1:0   56。赵一晨,     贫贱园         [0] 

  29 57。周宣,     儿少去核         [0]    .5:.5   58。周秋怡,     子女棋研究工作实验室、女   [0] 

  30 59。周文林,     儿少去核         [0]     0:1   60。朱嘉彦,     凤凰莱茵庄园     [0] 

  31 61。朱杰瑞,     静水             [0]     0:1   62。朱硕蕾,     全景大厦       [0] 

  32 63。朱阳义,     开发区           [0]     1:0    BYE                               

第二轮

台号 姓名           俱乐部         综合的 比赛结果  姓名           俱乐部           综合的

   1 2蔡巩志,     贫贱园         [1]     0:1    35。王一晨,     子女棋研究工作实验室         [1] 

   2 40。吴    瀚,   静水           [1]     0:1    3蔡翔伟,     子女棋研究工作实验室         [1] 

   3 10。郭乐乐,     静水           [1]     0:1    37。王思豪,     开发区           [1] 

   4 42。吴玉明,     子女棋研究工作实验室       [1]     0:1    11。郭兴业银行,     开发区           [1] 

   5 14。姜德仁,     开发区         [1]     1:0    43。徐一辉,     开发区           [1] 

   6 48。杨爱杰,     开发区、十级   [1]     1:0    15。蒋世奇,     贫贱园、女       [1] 

   7 50。袁尼航,     开发区         [1]     0:1    17。锂    俊,   静水             [1] 

   8 20。陆飞明,     静水           [1]     0:1    51。张变鹏,     全景大厦         [1] 

   9 22。陆宇辰,     贫贱园         [1]     1:0   54。张瑞哲,     凤凰莱茵庄园       [1] 

  10 24。马开明,     儿少去核       [1]    .5:.5   55.张    潇,   贫贱园           [1] 

  11 26。庞庞    炀,   港闸区、女     [1]     0:1   60。朱嘉彦,     凤凰莱茵庄园       [1] 

  12 62。朱硕蕾,     全景大厦       [1]     0:1    27。钱     阳,  静水             [1] 

  13 32。史成福,     子女棋研究工作实验室       [1]     1:0    63。朱阳义,     开发区           [1] 

  14 34。服用    展,   开发区         [1]     1:0    5陈曾禄瑞,   子女棋研究工作实验室         [.5]

  15 6丁俊宁,     附属于新区       [.5]    0:1    45。徐瑞林,     贫贱园、女、十级 [.5]

  16 30。盛凯勤,     贫贱园         [.5]    1:0    7曹有晨,     子女棋研究工作实验室、女     [.5]

  17 8高文萱,     儿少去核       [.5]    1:0    57。周宣,     儿少去核         [.5]

  18 46。许     瑶, 贫贱园、女     [.5]    0:1    29。沈宜城,     子女棋研究工作实验室         [.5]

  19 58。周秋怡,     子女棋研究工作实验室、女   [.5]    1:0    1安妮千,     开发区           [0] 

  20 4傣语口译译员,     全景大厦、女   [0]     0:1    39.石伟泽,     开发区           [0] 

  21 36。王殿杰,     贫贱园         [0]     1:0    9关一洲,     凤凰莱茵庄园       [0] 

  22 12。季玉泽,     附属于新区、十级 [0]     1:0    41。吴    彤,   港闸区、女       [0] 

  23 38。君主    伟,   港闸区         [0]     1:0    13。季子轩,     复苏绿芽             [0] 

  24 18。李兆勤,     儿少去核       [0]     0:1    47。闫金林,     港闸区           [0] 

  25 44。徐子轩,     港闸区         [0]     0:1    19。刘一轩,     贫贱园           [0] 

  26 49。曾希文,     全景大厦       [0]     1:0    21。陆浩南,     瑞安养育         [0] 

  27 52。杨浩宇,     开发区         [0]     1:0    23。吕硕光,     开发区           [0] 

  28 53,顾文钰。,   港闸区、女     [0]    .5:.5   25。马柳明,     附属于新区         [0] 

  29 28。钱哲宇,     静水           [0]     0:1    59。周文林,     儿少去核         [0] 

  30 56。赵一晨,     贫贱园         [0]     1:0    31。服用     博,  子女棋研究工作实验室         [0] 

  31 61。朱杰瑞,     静水           [0]    .5:.5   33。石成明,     凤凰莱茵庄园       [0] 

第接轮

台号 姓名           俱乐部           综合的  比赛结果  姓名           俱乐部         综合的 

   1 3蔡翔伟,     子女棋研究工作实验室         [2]      1:0   32。史成福,     子女棋研究工作实验室       [2]  

   2 11。郭兴业银行,     开发区           [2]      0:1   34。服用    展,   开发区         [2]  

   3 35。王一晨,     子女棋研究工作实验室         [2]      1:0   14。姜德仁,     开发区         [2]  

   4 17。锂    俊,   静水             [2]      0:1    37。王思豪,     开发区         [2]  

   5 51。张变鹏,     全景大厦         [2]     .5:.5   22。陆宇辰,     贫贱园         [2]  

   6 27。钱     阳,  静水             [2]      0:1   48。杨爱杰,     开发区、十级   [2]  

   7 60。朱嘉彦,     凤凰莱茵庄园       [2]      1:0    8高文萱,     儿少去核       []

   8 45。徐瑞林,     贫贱园、女、十级 []    1:0   24。马开明,     儿少去核       []

   9 29。沈宜城,     子女棋研究工作实验室         []    1:0    58。周秋怡,     子女棋研究工作实验室、女   []

  10 55.张    潇,   贫贱园           []    1:0    30。盛凯勤,     贫贱园         []

  11 42。吴玉明,     子女棋研究工作实验室         [1]     .5:.5   2蔡巩志,     贫贱园         [1]  

  12 43。徐一辉,     开发区           [1]      0:1   10。郭乐乐,     静水           [1]  

  13 47。闫金林,     港闸区           [1]      1:0   12。季玉泽,     附属于新区、十级 [1]  

  14 15。蒋世奇,     贫贱园、女       [1]      0:1    49。曾希文,     全景大厦       [1]  

  15 19。刘一轩,     贫贱园           [1]      0:1   50。袁尼航,     开发区         [1]  

  16 52。杨浩宇,     开发区           [1]      1:0   20。陆飞明,     静水           [1]  

  17 54。张瑞哲,     凤凰莱茵庄园       [1]      0:1   26。庞庞    炀,   港闸区、女     [1]  

  18 56。赵一晨,     贫贱园           [1]      1:0   36。王殿杰,     贫贱园         [1]  

  19 59。周文林,     儿少去核         [1]      1:0   38。君主    伟,   港闸区         [1]  

  20 39.石伟泽,     开发区           [1]      1:0   62。朱硕蕾,     全景大厦       [1]  

  21 63。朱阳义,     开发区           [1]      1:0   40。吴    瀚,   静水           [1]  

  22 5陈曾禄瑞,   子女棋研究工作实验室         [.5]     0:1    46。许     瑶, 贫贱园、女     [.5] 

  23 33。石成明,     凤凰莱茵庄园       [.5]     1:0    6丁俊宁,     附属于新区       [.5] 

  24 7曹有晨,     子女棋研究工作实验室、女     [.5]     1:0    53,顾文钰。,   港闸区、女     [.5] 

  25 25。马柳明,     附属于新区         [.5]    .5:.5   61。朱杰瑞,     静水           [.5] 

  26 57。周宣,     儿少去核         [.5]     1:0   4傣语口译译员,     全景大厦、女   [0]  

  27 1安妮千,     开发区           [0]      1:0    23。吕硕光,     开发区         [0]  

  28 9关一洲,     凤凰莱茵庄园       [0]      1:0   28。钱哲宇,     静水           [0]  

  29 13。季子轩,     复苏绿芽             [0]      1:0    31。服用     博,  子女棋研究工作实验室       [0]  

  30 41。吴    彤,   港闸区、女       [0]      1:0   18。李兆勤,     儿少去核       [0]  

  31 21。陆浩南,     瑞安养育         [0]      0:1   44。徐子轩,     港闸区         [0]  

第四的轮

台号 姓名           俱乐部         综合的  比赛结果  姓名           俱乐部           综合的 

   1 37。王思豪,     开发区         [3]      1:0    3蔡翔伟,     子女棋研究工作实验室         [3]  

   2 34。服用    展,   开发区         [3]      0:1   48。杨爱杰,     开发区、十级     [3]  

   3 60。朱嘉彦,     凤凰莱茵庄园     [3]      0:1    35。王一晨,     子女棋研究工作实验室         [3]  

   4 22。陆宇辰,     贫贱园         []    0:1    45。徐瑞林,     贫贱园、女、十级 []

   5 51。张变鹏,     全景大厦       []    0:1    29。沈宜城,     子女棋研究工作实验室         []

   6 10。郭乐乐,     静水           [2]      0:1    55.张    潇,   贫贱园           []

   7 47。闫金林,     港闸区         [2]      0:1    11。郭兴业银行,     开发区           [2]  

   8 14。姜德仁,     开发区         [2]      1:0    49。曾希文,     全景大厦         [2]  

   9 17。锂    俊,   静水           [2]      1:0   52。杨浩宇,     开发区           [2]  

  10 26。庞庞    炀,   港闸区、女     [2]      0:1   56。赵一晨,     贫贱园           [2]  

  11 50。袁尼航,     开发区         [2]      1:0    27。钱     阳,  静水             [2]  

  12 32。史成福,     子女棋研究工作实验室       [2]      1:0   59。周文琦,     儿少去核         [2]  

  13 63。朱阳义,     开发区         [2]      1:0    39.石伟泽,     开发区           [2]  

  14 2蔡巩志,     贫贱园         []    0:1    33。石成明,     凤凰莱茵庄园       []

  15 46。许     瑶, 贫贱园、女     []    0:1    7曹有晨,     子女棋研究工作实验室、女     []

  16 8高文萱,     儿少去核       []   .5:.5   42。吴玉明,     子女棋研究工作实验室         []

  17 24。马开明,     儿少去核       []    1:0    57。周宣,     儿少去核         []

  18 30。盛凯勤,     贫贱园         []    0:1    58。周秋怡,     子女棋研究工作实验室、女     []

  19 36。王殿杰,     贫贱园         [1]      1:0    1安妮千,     开发区           [1]  

  20 38。君主    伟,   港闸区         [1]      0:1    9关一洲,     凤凰莱茵庄园       [1]  

  21 12。季玉泽,     附属于新区、十级 [1]      1:0    43。徐一辉,     开发区           [1]  

  22 40。吴    翰,   静水           [1]      0:1    13。季子轩,     复苏绿芽             [1]  

  23 44。徐子轩,     港闸区         [1]      1:0    15。蒋世奇,     贫贱园、女       [1]  

  24 54。张瑞哲,     凤凰莱茵庄园     [1]      0:1    19。刘一轩,     贫贱园           [1]  

  25 20。陆飞明,     静水           [1]      0:1    41。吴    彤,   港闸区、女       [1]  

  26 62。朱硕蕾,     全景大厦       [1]      1:0    25。马柳明,     附属于新区         [1]  

  27 6丁俊宁,     附属于新区       [.5]     1:0    61。朱杰瑞,     静水             [1]  

  28 53,顾文钰。,   港闸区、女     [.5]     1:0    5陈曾禄瑞,   子女棋研究工作实验室         [.5] 

  29 23。吕硕光,     开发区         [0]      0:1   4傣语口译译员,     全景大厦、女     [0]  

  30 18。李兆勤,     儿少去核       [0]      0:1   28。钱哲宇,     静水             [0]  

  31 31。服用     博,  子女棋研究工作实验室       [0]      1:0    21。陆浩南,     瑞安养育         [0]  

第五轮

台号 姓名           俱乐部           综合的  比赛结果  姓名           俱乐部         综合的 

   1 35。王一晨,     子女棋研究工作实验室         [4]      1:0    37。王思豪,     开发区         [4]  

   2 48。杨爱杰,     开发区、十级     [4]      1:0    29。沈宜城,     子女棋研究工作实验室       []

   3 45。徐瑞林,     贫贱园、女、十级 []    0:1    55.张    潇,   贫贱园         []

   4 3蔡翔伟,     子女棋研究工作实验室         [3]      0:1   34。服用    展,   开发区         [3]  

   5 11。郭兴业银行,     开发区           [3]      0:1   50。袁尼航,     开发区         [3]  

   6 14。姜德仁,     开发区           [3]      0:1    63。朱阳义,     开发区         [3]  

   7 56。赵一晨,     贫贱园           [3]      0:1    17。锂    俊,   静水           [3]  

   8 32。史成福,     子女棋研究工作实验室         [3]      1:0   60。朱嘉彦,     凤凰莱茵庄园     [3]  

   9 7曹有晨,     子女棋研究工作实验室、女     []    0:1    51。张变鹏,     全景大厦       []

  10 33。石成明,     凤凰莱茵庄园       []    0:1   22。陆宇辰,     贫贱园         []

  11 58。周秋怡,     子女棋研究工作实验室、女     []    1:0   24。马开明,     儿少去核       []

  12 39.石伟泽,     开发区           [2]      1:0    8高文萱,     儿少去核       [2]  

  13 9关一洲,     凤凰莱茵庄园       [2]      1:0    41。吴    彤,   港闸区、女     [2]  

  14 42。吴玉明,     子女棋研究工作实验室         [2]      1:0   10。郭乐乐,     静水           [2]  

  15 49。曾希文,     全景大厦         [2]      0:1   12。季玉泽,     附属于新区、十级 [2]  

  16 13。季子轩,     复苏绿芽             [2]      0:1   44。徐子轩,     港闸区         [2]  

  17 19。刘一轩,     贫贱园           [2]      0:1   62。朱硕蕾,     全景大厦       [2]  

  18 52。杨浩宇,     开发区           [2]      0:1   26。庞庞    炀,   港闸区、女     [2]  

  19 27。钱     阳,  静水             [2]      0:1    47。闫金林,     港闸区         [2]  

  20 59。周文琦,     儿少去核         [2]      1:0   36。王殿杰,     贫贱园         [2]  

  21 46。许     瑶, 贫贱园、女       []    0:1   2蔡巩志,     贫贱园         []

  22 6丁俊宁,     附属于新区         []    1:0    53,顾文钰。,   港闸区、女     []

  23 57。周宣,     儿少去核         []    0:1    30。盛凯勤,     贫贱园         []

  24 1安妮千,     开发区           [1]      1:0    31。服用     博,  子女棋研究工作实验室       [1]  

  25 4傣语口译译员,     全景大厦、女     [1]      0:1   38。君主    伟,   港闸区         [1]  

  26 15。蒋世奇,     贫贱园、女       [1]      0:1   40。吴    翰,   静水           [1]  

  27 61。朱杰瑞,     静水             [1]      1:0   20。陆飞明,     静水           [1]  

  28 25。马柳明,     附属于新区         [1]      0:1    43。徐一辉,     开发区         [1]  

  29 28。钱哲宇,     静水             [1]      0:1   54。张瑞哲,     凤凰莱茵庄园     [1]  

  30 5陈曾禄瑞,   子女棋研究工作实验室         [.5]    .5:.5   18。李兆勤,     儿少去核       [0]  

  31 21。陆浩南,     瑞安养育         [0]      0:1    23。吕硕光,     开发区         [0]  

六年级轮

台号 姓名           俱乐部         综合的  比赛结果  姓名           俱乐部           综合的 

   1 48。杨爱杰,     开发区、十级   [5]      0:1    35。王一晨,     子女棋研究工作实验室         [5]  

   2 55.张    潇,   贫贱园         []    1:0    17。锂    俊,   静水             [4]  

   3 37。王思豪,     开发区         [4]      0:1   32。史成福,     子女棋研究工作实验室         [4]  

   4 34。服用    展,   开发区         [4]      1:0   50。袁尼航,     开发区           [4]  

   5 22。陆宇辰,     贫贱园         []    0:1    63。朱阳义,     开发区           [4]  

   6 29。沈宜城,     子女棋研究工作实验室       []    0:1    45。徐瑞林,     贫贱园、女、十级 []

   7 58。周秋怡,     子女棋研究工作实验室、女   []    1:0    51。张变鹏,     全景大厦         []

   8 3蔡翔伟,     子女棋研究工作实验室       [3]      0:1   42。吴玉明,     子女棋研究工作实验室         [3]  

   9 44。徐子轩,     港闸区         [3]     .5:.5   9关一洲,     凤凰莱茵庄园       [3]  

  10 11。郭兴业银行,     开发区         [3]      1:0   56。赵一晨,     贫贱园           [3]  

  11 12。季玉泽,     附属于新区、十级 [3]      1:0   59。周文琦,     儿少去核         [3]  

  12 62。朱硕蕾,     全景大厦       [3]      0:1   14。姜德仁,     开发区           [3]  

  13 26。庞庞    炀,   港闸区、女     [3]      0:1    47。闫金林,     港闸区           [3]  

  14 60。朱嘉彦,     凤凰莱茵庄园     [3]      0:1    39.石伟泽,     开发区           [3]  

  15 2蔡巩志,     贫贱园         []    1:0    7曹有晨,     子女棋研究工作实验室、女     []

  16 30。盛凯勤,     贫贱园         []   .5:.5   6丁俊宁,     附属于新区         []

  17 24。马开明,     儿少去核       []    0:1    33。石成明,     凤凰莱茵庄园       []

  18 38。君主    伟,   港闸区         [2]      0:1    1安妮千,     开发区           [2]  

  19 8高文萱,     儿少去核       [2]      1:0    49。曾希文,     全景大厦         [2]  

  20 10。郭乐乐,     静水           [2]      1:0   52。杨浩宇,     开发区           [2]  

  21 41。吴    彤,   港闸区、女     [2]      0:1    13。季子轩,     复苏绿芽             [2]  

  22 40。吴    翰,   静水           [2]      1:0    19。刘一轩,     贫贱园           [2]  

  23 43。徐一辉,     开发区         [2]      0:1    27。钱     阳,  静水             [2]  

  24 36。王殿杰,     贫贱园         [2]      1:0    61。朱杰瑞,     静水             [2]  

  25 54。张瑞哲,     凤凰莱茵庄园     [2]      0:1    46。许     瑶, 贫贱园、女       []

  26 53,顾文钰。,   港闸区、女     []    0:1    57。周宣,     儿少去核         []

  27 4傣语口译译员,     全景大厦、女   [1]      1:0    25。马柳明,     附属于新区         [1]  

  28 23。吕硕光,     开发区         [1]     .5:.5   5陈曾禄瑞,   子女棋研究工作实验室         [1]  

  29 28。钱哲宇,     静水           [1]      1:0    15。蒋世奇,     贫贱园、女       [1]  

  30 31。服用     博,  子女棋研究工作实验室       [1]      1:0   20。陆飞明,     静水             [1]  

  31 18。李兆勤,     儿少去核       [.5]     1:0    21。陆浩南,     瑞安养育         [0]  

第七轮

台号 姓名           俱乐部           综合的  比赛结果  姓名           俱乐部         综合的 

   1 35。王一晨,     子女棋研究工作实验室         [6]      1:0    55.张    潇,   贫贱园         []

   2 32。史成福,     子女棋研究工作实验室         [5]      0:1   48。杨爱杰,     开发区、十级   [5]  

   3 63。朱阳义,     开发区           [5]     .5:.5   34。服用    展,   开发区         [5]  

   4 45。徐瑞林,     贫贱园、女、十级 []    0:1    58。周秋怡,     子女棋研究工作实验室、女   []

   5 39.石伟泽,     开发区           [4]     .5:.5   11。郭兴业银行,     开发区         [4]  

   6 50。袁尼航,     开发区           [4]      0:1   12。季玉泽,     附属于新区、十级 [4]  

   7 14。姜德仁,     开发区           [4]      0:1    37。王思豪,     开发区         [4]  

   8 17。锂    俊,   静水             [4]      0:1   42。吴玉明,     子女棋研究工作实验室       [4]  

   9 47。闫金林,     港闸区           [4]      0:1   2蔡巩志,     贫贱园         []

  10 9关一洲,     凤凰莱茵庄园       []    0:1   22。陆宇辰,     贫贱园         []

  11 33。石成明,     凤凰莱茵庄园       []    0:1    29。沈宜城,     子女棋研究工作实验室       []

  12 51。张变鹏,     全景大厦         []    0:1   44。徐子轩,     港闸区         []

  13 1安妮千,     开发区           [3]      1:0    30。盛凯勤,     贫贱园         [3]  

  14 27。钱     阳,  静水             [3]      0:1    3蔡翔伟,     子女棋研究工作实验室       [3]  

  15 6丁俊宁,     附属于新区         [3]      0:1   36。王殿杰,     贫贱园         [3]  

  16 40。吴    翰,   静水             [3]      1:0    8高文萱,     儿少去核       [3]  

  17 56。赵一晨,     贫贱园           [3]      0:1   10。郭乐乐,     静水           [3]  

  18 13。季子轩,     复苏绿芽             [3]      0:1   60。朱嘉彦,     凤凰莱茵庄园     [3]  

  19 59。周文琦,     儿少去核         [3]      0:1   26。庞庞    炀,   港闸区、女     [3]  

  20 7曹有晨,     子女棋研究工作实验室、女     []    1:0   62。朱硕蕾,     全景大厦       [3]  

  21 46。许     瑶, 贫贱园、女       []    1:0   24。马开明,     儿少去核       []

  22 57。周宣,     儿少去核         []   .5:.5   28。钱哲宇,     静水           [2]  

  23 49。曾希文,     全景大厦         [2]      1:0   4傣语口译译员,     全景大厦、女   [2]  

  24 19。刘一轩,     贫贱园           [2]      1:0    43。徐一辉,     开发区         [2]  

  25 52。杨浩宇,     开发区           [2]      0:1    31。服用     博,  子女棋研究工作实验室       [2]  

  26 38。君主    伟,   港闸区           [2]      1:0   54。张瑞哲,     凤凰莱茵庄园     [2]  

  27 61。朱杰瑞,     静水             [2]      1:0    41。吴    彤,   港闸区、女     [2]  

  28 23。吕硕光,     开发区           []    1:0   18。李兆勤,     儿少去核       []

  29 15。蒋世奇,     贫贱园、女       [1]      0:1    5陈曾禄瑞,   子女棋研究工作实验室       []

  30 20。陆飞明,     静水             [1]      0:1    53,顾文钰。,   港闸区、女     []

  31 25。马柳明,     附属于新区         [1]      1:0    21。陆浩南,     瑞安养育       [0]  

名次表

名次 姓名           综合的 对方点 使聚集在一点分 赢弈棋数

 1   35。王一晨,     7              7

 2   48。杨爱杰,     6              6

 3   63。朱阳义,                4

 4   34。服用    展,              5

 5   55.张    潇,              5

 6   58。周秋怡,                5

 7   37。王思豪,     5              5

 8   32。史成福,     5              5

 9   42。吴玉明,     5              4

 10 12。季玉泽,     5      2        5

 11  11。郭兴业银行,           2      4

 12 2蔡巩志,                4

 13  29。沈宜城,                4

 14  45。徐瑞林,                4

 15  39.石伟泽,        2        4

 16 22。陆宇辰,                4

 17 44。徐子轩,        1        4

 18  3蔡翔伟,     4              4

 19 60。朱嘉彦,     4              4

 20  47。闫金林,     4              4

 21 50。袁尼航,     4              4

 22 14。姜德仁,     4              4

 23 36。王殿杰,     4              4

 24  17。锂    俊,   4              4

 25 10。郭乐乐,     4              4

 26  1安妮千,     4      2        4

 27 40。吴    翰,   4              4

 28 26。庞庞    炀,   4              4

 29  33。石成明,                3

 30  51。张变鹏,        2        3

 31  9关一洲,        2        3

 32  46。许     瑶,              3

 33  7曹有晨,                3

 34 56。赵一晨,     3              3

 35  30。盛凯勤,     3              2

 36 59。周文琦,     3              3

 37  8高文萱,     3              2

 38  27。钱     阳,  3      2        3

 39  13。季子轩,     3      2        3

 40 62。朱硕蕾,     3              3

 41  6丁俊宁,     3              2

 42 38。君主    伟,   3      2   1      3

 43  57。周宣,     3         1      2

 44  19。刘一轩,     3              3

 45  49。曾希文,     3         1      3

 46  61。朱杰瑞,     3         1      2

 47  31。服用     博,  3              3

 48 24。马开明,                2

 49  5陈曾禄瑞,              1

 50  53,顾文钰。,         1      2

 51 28。钱哲宇,           1      2

 52  23。吕硕光,        1        2

 53  43。徐一辉,     2      2        2

 54 54。张瑞哲,     2              2

 55 52。杨浩宇,     2              2

 56  41。吴    彤,   2              2

 57 4傣语口译译员,     2         1      2

 58  25。马柳明,     2         1      1

 59 18。李兆勤,           1      1

 60  15。蒋世奇,     1              0

 61 20。陆飞明,     1         1      1

 62  21。陆浩南,     0              0

 63 16。时节     姜,  0                0

Add a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注